iv-schools.ru

ВОКРУГ ПЕЧКИ НА МАСЛЕНИЦУ (КОСТРОМА)

Обзорная экскурсия по городу. Во время экскурсии Вы проедете по старинным улицам города, полюбуетесь на древнюю архитектуру, белокаменные церкви, старинные Торговые ряды, увидите визитную карточку Костромы

• пожарную каланчу, красивейшую приходскую церковь города
  • двенадцатиглавую церковь Воскресения на Дебре.

Приобщитесь к главной святыне костромской земли – чудотворной Феодоровской иконе Божьей матери.
А далее Вас ждет посещение музея Деревянного зодчества.

Информационно – театрализованная программа «Вокруг печки» Проводится в избе Скобелкина из д. Стрельниково. В программе “деревенские посиделки” с рассказом о жизни, быте и традициях крестьянской семьи. Вам представится возможность попробовать выполнить различные виды домашних работ: достать ухватом чугунок из печки, погладить белье “деревянным утюгом” – рубелем, пройтись с коромыслом.

Хозяйка избы покажет гостям 2-3 игры, в которые играли крестьянские дети. По окончании программы всех угостят чаем с пирогом или баранками.

в группе 40 + 2 : 480 руб/чел
20+1: 620 руб/чел

В стоимость входит:

• транспортное обслуживание – автобус;
  • путевая экскурсия;
  • экскурсии по программе с входными билетами;

ТУРИСТИЧЕСКОЕ АГЕНТСТВО «DOLCHE VITA»
г. Иваново, пр-т. Ленина, д.9, оф. №215
тел. (4932) 47-15-50, 90-01-11

Данная информация размещена на школьном портале iv-schools.ru